Chai Liebe

13 Produkte

Schwarzer Tee „Chai das Getränk der Inder“ - Teekränzchen
Schwarzer Tee „Chai das Getränk der Inder“ - Teekränzchen
Preis:ab €2,80 Stückpreis: €56,00 EUR/kg
Schwarzer Tee „Chai das Getränk der Inder“
David Rio - Tiger Spice Chai Tee 398g Dose - Teekränzchen
David Rio - Tiger Spice Chai Tee 398g Dose - Teekränzchen
Preis:ab €1,85 Stückpreis: €31,16 EUR/kg
David Rio - Tiger Spice Chai Tee
Rotbuschtee „Chai Thai“
Rotbuschtee „Chai Thai“
Preis:ab €2,70 Stückpreis: €54,00 EUR/kg
Rotbuschtee Chai Thai, koffeinfrei
Schwarzer Tee „Spice Chai“ - Teekränzchen
Schwarzer Tee „Spice Chai“ - Teekränzchen
Preis:ab €2,70 Stückpreis: €54,00 EUR/kg
Schwarzer Tee Chai of Ceylon „Spicy Chai“
marc-kay-bio-indian-chai-latte-250g-dose
Indian Chai Latte von Marc & Kay, 250g Dose - Teekränzchen
Preis: €9,19 Stückpreis: €36,76 EUR/kg
Indian Chai von Marc & Kay, 250g Dose
Yogi Tee®Schoko Chai 17 Teebeutel 37,4g - Teekränzchen
Yogi Tee®Schoko Chai 17 Teebeutel 37,4g - Teekränzchen
Preis: €3,49 Stückpreis: €0,93 EUR/10g
Yogi Tee® Schoko Chai 17 Teebeutel 37,4g
David Rio - Black Rhino Cocoa Chai Tee 456g Dose - Teekränzchen
David Rio - Black Rhino Cocoa Chai Tee 456g Dose - Teekränzchen
Preis:ab €1,85 Stückpreis: €31,16 EUR/kg
David Rio - Black Rhino Cocoa Chai Tee
Yogi Tee® Classic 17 Teebeutel 32,3g - Teekränzchen
Yogi Tee® Classic 17 Teebeutel 32,3g - Teekränzchen
Preis: €3,29 Stückpreis: €0,88 EUR/10g
Yogi Tee® Classic Chai 17 Teebeutel 37,4g
David Rio - Tiger Spice Decaf Chai 398g Dose - Teekränzchen
David Rio - Tiger Spice Decaf Chai 398g Dose - Teekränzchen
Preis:ab €1,85 Stückpreis: €30,90 EUR/kg
David Rio - Tiger Spice Decaf Chai
Chai-Latte-Masaala-von-Marc-Kay-250g-Dose
Chai-Latte-Masaala-von-Marc-Kay-250g-Dose
Preis: €9,19 Stückpreis: €36,76 EUR/kg
Chai Latte Masaala von Marc & Kay, 250g Dose
David Rio-Orca-Spice-Chai-Tee-337g-Dose-Teekränzchen
David Rio-Orca-Spice-Chai-Tee-337g-Dose-Teekränzchen
Preis:ab €1,85 Stückpreis: €35,31 EUR/kg
David Rio - Orca Spice Chai Tee
Yogi Tee® Sweet Chai 17 Teebeutel 34g - Teekränzchen
Yogi Tee® Sweet Chai 17 Teebeutel 34g - Teekränzchen
Preis: €3,29 Stückpreis: €9,68 EUR/100g
Yogi Tee® BIO Sweet Chai 17 Teebeutel 34g
Yogi Tee® Black Chai 17 Teebeutel 37,4g - Teekränzchen
Yogi Tee® Black Chai 17 Teebeutel 37,4g - Teekränzchen
Preis: €3,29 Stückpreis: €8,80 EUR/100g
Yogi Tee® Black Chai 17 Teebeutel 37,4g